Recuerda iniciar sesión (o registrarte, si aún no eres cliente online) para ver los precios de nuestros productos con descuento

Acopladores de fibra optica

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-6 de 49

Fijar Dirección Descendente
  1. Pigtail Multimodo OM1 SC 1m
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS2MPC1M
    Ref Fab: S2MPC1M
    3,78 €
  2. LOTE 6 PIGTAILS MONOMODO OS2 LC 2M
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS3MLC2MTL6
    Ref Fab: S3MLC2MTL6
    14,55 €
  3. PIGTAIL MULTIMODO OM1 ST 1M
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS2MPT1M
    Ref Fab: S2MPT1M
    3,78 €
  4. PIGTAIL MONOMODO SC/APC G657A2 1M
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS3M657SCA1M
    Ref Fab: S3M657SCA1M
    4,52 €
por página