Recuerda iniciar sesión (o registrarte, si aún no eres cliente online) para ver los precios de nuestros productos con descuento

Sistema Cableado de Fibra Optica

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-6 de 214

Fijar Dirección Descendente
  1. Pigtail Multimodo OM1 SC 1m
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS2MPC1M
    Ref Fab: S2MPC1M
    3,78 €
  2. CAJA FO 8-12F A EQUIPAR
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASTERMINALBOX
    Ref Fab: TERMINALBOX
    47,23 €
  3. Bandeja FO 19" 1U 12ST SIMPLEX Negro
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASGMTO12N
    Ref Fab: GMTO12N
    67,26 €
  4. LOTE 6 PIGTAILS MONOMODO OS2 LC 2M
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASS3MLC2MTL6
    Ref Fab: S3MLC2MTL6
    14,55 €
  5. LATIGUILLO FO DUPLEX MULTIMODO OM1 SC-LC 3M
    SAS CONECTIS
    Ref Rexel: SASD2MCLC3M
    Ref Fab: D2MCLC3M
    19,00 €
  6. Adaptador iPatch para bandeja FO G2 LC
    COMMSCOPE EMEA LTD
    Ref Rexel: CMP760105148
    Ref Fab: 760105148
    2.632,52 €
por página